Вверх страницы
Вниз страницы
новости
в игре конец ноября 2013 года
08.10.2013прием звезд приостановлен!
08.10.2013 — только неделю начиная с 8.10 по 15.10 действует упрощенный прием для всех! поспешите С:
07.10.2013 — именно в этот день календаря мы начинаем свое существование. хотите сделать путешествие во времени, почувствовать себя жителем шестидесятых, который внезапно переносится в наше время? тогда присоединяйтесь к нам <3
полезное
фак сюжет занятые внешности занятые фамилии трудоустройствонужныегостевая
лучший пост

«текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст...»

добро пожаловать в даллас
слышишь звуки громкого свинга? а запах табачного дыма из соседней забегаловке? ты смотришь на наконец-то купленном телевизоре обращения кеннеди к народу? друг, да ты же ребенок шестидесятых! и ничего, что на дворе только 1963 год, ничего, что шестидесятые только начались. ведь все сложиться совсем не так, как ты ожидаешь. один среднестатистический человек изменит ход событий. и имя ему ли гарви освальд. сегодня ты горюешь за убитым президентом кеннеди, ложишься спать в своем домике а районе дилли-плаза, все как обычно. но уже завтра утром откроешь глаза в том же далласе, вот только в 2013 году. ну что, дитя шестидесятых, неожиданный поворот?
активисты

YESTERDAY IN 63th

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YESTERDAY IN 63th » уличная распродажа » [акция первая] «согрей своим теплом»


[акция первая] «согрей своим теплом»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этой теме будут находится заявки, на самых нужных и самых желанных персонажей форума. Если хотите после прихода сразу же попасть в игру и быть втянутым в захватывающий сюжет - поспешите взять любую роль, предъявленную в этой теме.

ИМЯ, ФАМИЛИЯ НА АНГЛ
ИМЯ, ФАМИЛИЯ НА РУС
--
◊ имя предполагаемой внешности на англ ◊ возраст ◊ родом из какого времени ◊ занятость ◊

давай поговорим о тебе
◊ ◊ ◊

что будет между нами?
◊ ◊ ◊

не забудь
◊ ◊ ◊

Код:
[quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=15][b][i]ИМЯ, ФАМИЛИЯ НА АНГЛ[/i][/b][/size][/font]
[font=Palatino Linotype][size=13][i]ИМЯ, ФАМИЛИЯ НА РУС[/i][/size][/font]
[img]* картинка/мув желаемого персонажа[/img]
◊ имя предполагаемой внешности на англ ◊ возраст ◊ родом из какого времени ◊ занятость ◊[/align][/quote]
[quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=14][b][i]давай поговорим о тебе[/i][/b][/size][/font]
◊ ◊ ◊ [/align]
[align=center][font=Palatino Linotype][size=14][b][i]что будет между нами?[/i][/b][/size][/font]
◊ ◊ ◊ [/align]
[align=center][font=Palatino Linotype][size=14][b][i]не забудь[/i][/b][/size][/font]
◊ ◊ ◊ [/align][/quote]

0

2

GEORGE AMBERSON
ДЖОРДЖ ЭМБЕРСОН
http://24.media.tumblr.com/413f6e2260b98cb6a3f6771ac95a10f9/tumblr_moznndwS3E1qcga5ro1_500.gif
◊ armie hammer ◊ 25-28 ◊ XX ст. ◊ в 60-тых начинающий дипломат, в 2013 на выбор ◊

давай поговорим о тебе
◊ ◊ ◊

единственный ребенок богатых родителей, очень уважаемых в далласе в те времена. да, эти несколько слов могу многое о тебе рассказать. ведь в таких случаях все складывается так шаблонно. тебя любили и лелеяли, но никогда не позволяли лишнего, ведь ты носишь их имя и просто не имеешь права его запятнать. так ты и вырос. во всем подчиняясь воле родителей, сам того не желая. ведь именно они заставили тебя выучиться на дипломата, не так ли? именно они вытянули тебя в сливки общества далласа. именно они, вместе с моими родителями, подобрали тебе меня.
ты очень умен и всегда гордился этим. много читаешь и не упускаешь момента блеснуть знаниями. пусть иногда и не совсем в тему.
ты очень общительный, умеешь поддержать разговор, умеешь зацепить и привлечь внимание. не зря же в школе и университете у тебя была просто огромная компания друзей. но я бы не сказала, что ты - открытая книга. ты отлично играешь на публику. ты умелый актер. и никогда не подпускаешь близко к сердцу абсолютно всех. только самых близких. это у нас семейное, наверное.
ты прямолинеен. ты всегда говоришь то, что думаешь. не любишь лукавить и лицемерить. человек не нравится тебе? он об этом точно узнает. да, ты мог бы сыграть добродушие и даже благосклонность к этому человек, но если он тебе не нравится в корне - ты точно не станешь этого делать.
ты привык полагаться во всем только на себя. так намного проще. в целом ты не командный игрок.
ты всегда побеждаешь в споре. ты просто должен побеждать. ты привык, чтобы твое слово было последним.
ты твердохарактерный и именно из-за этого тебе было так сложно с твоими родителями, ведь твой отец точно такой же. и тебе пришлось немного пожертвовать своими принципами в итоге. ты настойчивый. ты самодостаточный. и, наверное, даже несколько самолюбив. определенно, так и есть.
что будет между нами?
◊ ◊ ◊

помнишь, как нас познакомили? наши родители. на одном из светских раутов. мы сразу поняли тогда, что это не просто так. ведь и мои, и твои родители - весьма богатые и уважаемые люди. мы заподозрили что-то неладное и оказались правы.
помнишь, они нас буквально сталкивали всюду, где только могли. то на очередном дне рождения богатой дамы, то на званном ужине у нас дома, то на конной прогулке. мы понимали, к чему они все это и даже посмеивались, считая, что они не рискнут ничего решить без нашего согласия. да, мы нравились друг другу, но только как друзья.
и тут. как гром среди ясного неба. ты являешься к нам на порог со своим отцом. с букетом. и предложением, в котором ни капли искренности. и мой ответ. с каменным лицом. рукой, которую больно сжала мама. и "да". ни капли искренности.
несколько дней к торжеству. 25 ноября 1963 года. эта дата должна была стать концом нашей жизни. но нет. мы уснули 22 ноября 1963 года. а проснулись 23 ноября 1963 года. помнишь, нас тогда заставили ночевать вместе в вашем летнем доме? ты спал на диване. как истинный джентльмен, уступив мне кровать. а проснулись. проснулись мы в торговом центре, помнишь? и абсолютно не знали, где наши родители. запах свободы. помнишь, мы чуть не опьянели от этого ощущения. теперь мы могли делать все, что захотим. мы могли жить. теперь ты мог быть собой. я отправилась на поиски себя. но кто мы теперь? мы очень хорошие друзья. да, именно так. ты мой старший брат, в этом мире мы должны держаться вместе. ты только позови - и я помогу. ты успел стать мне братом и я действительно люблю тебя сестринской любовью. ты можешь довериться мне, будь уверен. в 2013 мы должны держаться вместе.
не забудь
◊ ◊ ◊

очень-очень сильно жду
имя можно изменить, оно не принципиально
внешность тоже можно обсудить, но не желательно, арми круто будет смотреться в этой роли с:
характер тоже можно подправить, обсудив со мной
а в остальном - приходи, игру, любовьобожание обещаю :з

+2

3

CASSANDRA [CASSIE] MAYLOW
КАССАНДРА [КЭССИ] МЭЙЛОУ
http://media.tumblr.com/75d0924fdfa81c8637c1597555a18b6b/tumblr_mmfi1gKdSl1reyr9bo1_250.gif http://25.media.tumblr.com/a29eca357d51c046f23051fc3c7df8c3/tumblr_ml9ig908Me1qmohc9o1_250.gif
◊ sarah bolger ◊ 21 год ◊ родом из 21 века ◊ на твой выбор :з ◊

придержана <3

давай поговорим о тебе
◊ ◊ ◊

ты такая светлая. всегда яркая. твои глаза, цвета морского прибоя. всегда такое чувство, будто они проникают куда-то глубоко, куда-то в душу.
ты всегда можешь найти нужные слова, даже когда ситуация кажется безвыходной. ты умеешь находить в людях хорошее, даже если их гнилую душу видно из далека. ты веришь в чудеса в жизни, что все скоро изменится к лучшему, хотя этих чудес никогда не было в твоей жизни.
ты слишком наивная. ты как большой ребенок. всегда говоришь то что думаешь. глупо веришь во все сказки. меня всегда забавляло в тебе это. но иногда я могу злится. твоей наивностью так легко воспользоваться, а ведь мне нужно тебя оберегать. мне всегда казалось что ты слабая. Но это не так. У тебя есть внутренний стержень, ты готова дать отпор. Но ты воспринимаешь мир по-другому, ты не такая как все. с этим мы с тобой и похожи, моя девочка.
что будет между нами?
◊ ◊ ◊

кэсси, моя милая кэсси. наверное, сейчас опять начнешь бесится из-за того, что я зову тебя так? да ладно тебе, ты же уже привыкла. хотя да, мне приятно, что так тебя называть разрешено только мне. я ценю это. хотя и не часто показываю.
ты мне дорога. дороже всех окружающих людей, дороже всего. ты - часть меня. и пусть, пусть мы часто орем друг на друга. пусть я часто не слушаю твоих советов, пусть обижаю и говорю что ты мне не нужна. и ты в порыве гнева отвечала мне взаимностью. но это неправда. и ты знаешь это, чувствуешь.
ведь сколько же раз я прибегала к тебе вся в слезах, бежала в твои объятия, хотела услышать твои ласковые утешительные слова. а знаешь, зачем нам слова? зачем эти пустые звуки? мы уже давно научились понимать друг друга без слов.
помнишь, как еще в детстве, мы любили выходить на ночную улицу, садиться на нашу любимую скамейку и просто смотреть в темному, в никуда. и мы разговаривали. хотя и не проговорили ни слова. я уверенна, что слышала все твои мысли. и ты у меня так же.
тебе хватает одного лишь взгляда, что бы понять, что со мной не все в порядке. и это видишь только ты. ты, как всегда, чувствуешь это.
и мне стыдно. ужасно стыдно. что ты так много отдаешь мне и так мало получаешься взамен. но знай, что ты дорога мне. ты не просто подруга. ты - часть меня. ты что-то светлое в мое жизни.
не забудь
◊ ◊ ◊

я так жду тебя, милая Кэсси, беги скорее ко мне :з
и да, не покидай меня через несколько дней, я слишком быстро привязываюсь к людям и буду долго страдать и убиваться :с
приходи ко мне скорее, родная <33

+2

4

ROGER BADE
РОДЖЕР БЭЙД
http://savepic.org/4545790.png
◊ jack o'connell ◊ 23 года ◊ родом из 21 века ◊ занятость на твой выбор только что-то не до_фига_серьезное хд

придержан

давай поговорим о тебе
◊ ◊ ◊

не хочу вгонять тебя в какие-то определенные рамки. ты можешь раскрыть этого персонажа, как видишь его сам. я напишу здесь только очень приблизительную характеристику. или то, что мне хотелось бы видеть в роджере.
            -------
ты странный. ты никогда не был обычным. но, вроде бы и ничего особенного в тебе тоже нет. может это только я вижу тебя таким?я все больше убеждаюсь, что я тебя почти не знаю. не могу разгадать.
ты постоянно разный. для каждой отдельной ситуации у тебя есть какой-то свой особенный тип. с одним человеком ты можешь быть спокойным и задумчивым, но уже с другим - вспыльчивым и безудержным. ты странный. тебя сложно понять. ты просто не позволяешь людям сделать этого. или только мне?
ты любишь ни от кого не зависеть. тебе легче быть наедине и надеться только на свои силы. не пьешь без повода, но повод находиться часто. куришь. причем много и еще больше чем пьешь.
что еще о тебе рассказать? я не знаю, серьезно. ты никогда не показываешь чувств при людях. единственной твоей яркой эмоцией может быть раздражение или гнев. совершенно не надо стараться, чтобы довести тебя  до потери разума, ты слишком вспыльчив, когда дело касается близких друзей, родных, нарываясь на драки, получаешь свои красивые шрамы, не оставаясь при этом с недоброжелателями в долгу.
да, ты определенно странный.
-------------
биографию полностью оставляю на ваш выбор. вот только думаю, что роджер был сложным ребенком. возможно его воспитывал только отец, и поэтому он совсем не чувствительный, часто проявляет агрессию. но никаких особых трагедий в его жизни не было. так что давайте не будет утрировать хд
что будет между нами?
◊ ◊ ◊

очередной вечер в твоей компании. ты как всегда идешь с боку. и не могу понять, со мной ты или ты просто случайный прохожий? дошли до моего дома. поднялись в комнату. хочу как-то нарушить тишину. услышать твой голос и узнать, что все-таки ты вот здесь, стоишь рядом. я открыла окно.
- я люблю летать по ночам. полетели к звездам. - после длительной тишины эта фраза, как будто разорвала этот натянутый воздух.
- нет. я закрыл окно. давай, полетели. прощай. - и ты просто вышел из моей комнаты. я не могу тебя понять. странный.

          -------------------

ты на одном конце улице, а я на другом. между нами дорога с безумно_быстрыми машинами. я вижу тебя только мельком, успеваю заметить лишь некоторые мгновенья. но все-таки кричу тебе. ору через дорогу, срывая голос.
- я боюсь, что забуду дорогу домой. проведи. - гул машин. меня, наверное, не слышно. я прокричала это еще раз. и еще раз, пока не поняла, что больше кричать просто нету сил.
- ты уже дома. не уходи. прощай. - ты тоже кричал. но у тебя это было тихо. как будто ты прошептал мне это на ухо. но что это значило? странный.

           -----------------------
да и что это вообще было? сама толком не понимаю до конца. в тот день мой мир просто перевернулся с ног на голову. разрушился, а потом собрался обратно. ты изменил мою жизнь. навсегда.
зачем ты это делаешь? зачем привязываешь, а потом пытаешься оторвать? ты убиваешь меня. медленно, но уверенно. давай же, лучше сразу стреляй. прямо в сердце. как ты умеешь.
я устала от твоего существования, от того, что ты так часто рядом и в то же время далеко. я тону. тону в тебе. понимаешь, ты ведь для меня стал всем. а я для тебя - всего-лишь. игрушка? развлечение? или увлечение? любовь? я глупая, нет предела.
как выкинуть тебя из головы? забыть? забыться? не позволяешь. не отпускаешь. давай же, нажимай на курок, смелее.
я бы с тобой всегда, ты бы со мной - мгновенье. устала. больше не могу, но терплю. стреляй же. почему боишься сделать этот последний шаг?
позволь забыть то, что произошло. позволь стереть память. а ты уже сделал это? как прелестно. тогда может перестанешь являться мне во снах? приходить ко мне раз в целую бесконечность и даря всю ту страсть? ты лишь играешь мной? я тебя не понимаю, совсем нет. давай же, добивай меня.
я готова примчаться к тебе даже среди ночи. вот только пустишь ли? давай, всади пулю мне просто в грудь. я больше не могу терпеть. или объясни мне все, что между нами происходит - или же просто убей.
не забудь
◊ ◊ ◊

если ты прочитал мою наркоманскую заявку до конца, то я тебя уже люблю хдд
пока я все это писала, то безумно вдохновилась этой историей, надеюсь сумела передать это и тебе. поэтому я безумно тебя жду <3
приходи и не покидай. и я буду тебя любиить ахах

+2


Вы здесь » YESTERDAY IN 63th » уличная распродажа » [акция первая] «согрей своим теплом»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно