куда я попал? что за город вообще?
ты попал в даллас, штат техас, сша. город в сша, расположенный в северо-восточной части штата техас на реке тринити. население - 1 223 229 человек. климат города можно охарактеризовать как влажный субтропический, хотя в летнее время в эту часть техаса приходят горячие сухие северо-западные ветра. зимой им на смену приходят холодные воздушные массы, что зачастую приводит к падению температуры ниже нулевой отметки. каждую зиму в течение одного-двух дней идет снег, холодные воздушные массы с севера и тёплые влажные с юга приводят к кратковременным замерзающим осадкам, делающим дороги крайне опасными для вождения. тем не менее, зимы в далласе достаточно мягкие по сравнению с остальными частями техаса и другими штатами. иногда далласские зимы называют затянувшимся бабьим летом.

я хочу придержать роль/внешность, но уезжаю к дальним родственникам_еду в командировку_иду собирать грибы на неделю. можно придержать на больше, нежели стандартный срок?
очень нежелательно. мы, конечно, понимаем, что все мы люди, но и вы нас поймите – вы не придете в итоге, а кто-то другой, кто хотел бы занять эту роль, уйдет ни с чем. но все можно выяснить в индивидуальном порядке.

я хочу занять внешность, которая прописана в акции, но не нравится акционный персонаж. можно я займу внешность, а вы в акции замените?
этот вопрос решается исключительно с создателем акции - ринго старром. если он решит, что эта внешность не принципиальна для его персонажа - тогда легко.

мне понравился персонаж из акции, но я хочу немного его подкорректировать. можно?
да, но для начала обсудите это с создателем или любым другим членом амс.

я совсем не понял сюжет. о чем вы вообще?
мы о шутках со вселенной. все мы знаем об убийстве президента кеннеди в далласе, штат техас. случилось все в районе дили-плаза 22 ноября 1963 года. это было очень значительно изменение истории, часовой континуум не выдержал [по нашей теории] и все жители этого района уснули в родном 1963 году, а проснулись 23 ноября 2013 года, в уже современном далласе. в этом мире они - никто. некоторые даже остались без дома, так как в 2013 году их крыши над головой уже просто-напросто не существует. они пытаются приспособиться к жизни  в новом мире, ибо не знают, смогут ли вернуться назад. дайте волю фантазии, представьте, что бы вы сделали на месте героя.

я не хочу быть гостем из прошлого. это обязательно?
нет, не обязательно. вы можете являться жителем любого другого района далласа, в котором время шло своим чередом.

сколько персонажей можно взять? мне мало одного.
если у вас более 7 игровых постов на проекте - вы можете обратиться к амс с просьбой обзавестись вторым персонажем. вот только тогда вы обязуетесь активничать за двоих. если же нет - один из аккаунтов будет удален.

хочу взять звезду 60-ых. можно?
да, у нас есть звезды тех времен на проекте, но злоупотребление не приветствуется. да, может присутствовать парочка звезд 60-ых, но ведь не поголовно, правда? это было бы весьма странно, что все звезды того времени вдруг собрались в далласе, да еще и в дили-плазе. плюс - у нас не голливуд для звезд прошедших времен, у нас реал-лайф.

я ни черта не знаю о начале 60-ых. что вообще тогда происходило в сша?
известны как «свингующие шестидесятые». время радикальных, новых, захватывающих открытий и трендов, которые продолжили развиваться в 70-х, 80-х, 90-х XX века. первые полеты в космос, американец нил армстронг был первым, кто ступил на луну. также шестидесятые — разгар холодной войны между ссср и его союзниками, с одной стороны, и сша и их союзниками — с другой. в разгаре проблемы расовой дискриминации. в 1963 году убит президент кеннеди.
следует помнить - все персонажи нашего проекта жили только до 1963 года, дальше же они перенеслись в будущее и последующие события уже узнали из учебников истории [если пожелали].